CHOPARD

Lot 80
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHOPARD
Bague en or gris 750 millièmes ajouré, à décor de résille pavée de diamants brillantés en serti griffe. Signée, numéroté 3402971. Elle est accompagnée d'une photocopie de son certificat détaillé. Poids des diamants: 3.73 cts. Poids brut: 15.20 g. Tour de doigt: 54. Sera vendu avec faculté de réunion avec les lots 79 et 81
Mes ordres d'achat