OMEGA

Lot 48
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 450 EUR

OMEGA

"CONSTELLATION"
Montre bracelet d'homme en or (750), cadran doré avec index appliqués.
Mouvement automatique.
Bracelet en acier bicolore, maillons articulés détendus avec boucle déployante réglable en acier bicolore, signée.
Vers 1950/60.
Poids brut: 82.90 g.
Diam. du boîtier: 35 mm
Mes ordres d'achat