CARTIER

Lot 44
2 500 - 3 000 EUR

CARTIER

"MINI TANK"
Montre bracelet d'homme en or (750), cadran blanc légèrement tâché avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique signé.
Bracelet cuir avec boucle déployante en or (750), signée.
Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut: 34.50 g.
Dim. du boîtier: 30 x 22.5 mm
Mes ordres d'achat