CARTIER

Lot 32
800 - 1 200 EUR
Résultat : 750 EUR

CARTIER

Santos
Montre bracelet d'homme en acier et or jaune (750), boîtier carré à angles arrondis, lunette en or jaune vissée, cadran fond blanc à index peints en noir, chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3 heures.
Fond vissé.
Mouvement automatique.
Bracelet articulé à boucle déployante siglée.
Fond signé et numéroté 296144573, boucle signée.
Poids brut: 77 g.
Tour de poignet: 20 cm.
Larg. du boîtier: 27 mm.
Quelques petites rayures
Mes ordres d'achat