BULGARI

Lot 29
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

BULGARI

Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier à lunette siglée, cadran à fond en nacre blanche à douze index formés de petits diamants de taille brillant pour les heures.
Mouvement automatique.
Bracelet en cuir façon crocodile beige à boucle ardillon en acier d'origine.
Couronne ornée d'un saphir rose taillé en cabochon en serti griffes.
Fond signé et numéroté BBL 37 S VH 0361.
Diam. du boîtier: 35 mm.
Avec boîte, écrin, carnet d'instruction et garantie.
Très bon état, plastiques de protection
Mes ordres d'achat