PATEK PHILIPPE

Lot 24
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 4 300 EUR

PATEK PHILIPPE

Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier ovale à lunette entièrement cerclée de quarante petits diamants de taille brillant en serti griffe, cadran à fond crème à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Fond clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Mouvement signé.
Avec certificat.
Poids brut: 52,2 g.
Dim. du boîtier: 2,2 x 1,9 cm.
Long. du bracelet: 17 cm
Mes ordres d'achat