BOUCHERON Reflet & OMEGA

Lot 22
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

BOUCHERON Reflet & OMEGA

Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en or jaune (750) à motif de pointes de diamants, cadran à fond doré à pointes de diamants et index pastilles appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet cuir façon crocodile noir à fermoir coulissant dissimulé sous le boîtier.
Fond signé Boucheron Paris et?, numéroté Bt 908- 247 et 72.786.
Mouvement signé Oméga.
Poids brut: 28,9 g.
Dim. du boîtier: 29 x 19 mm.
Long. du bracelet: 18,5 cm.
Ecrin.
Usures au boîtier
Mes ordres d'achat