ZENITH

Lot 19
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 4 500 EUR

ZENITH

Chronomètre
Montre de poche en or (750), cadran argenté guilloché à deux compteurs avec chiffres arabes dorés appliqués, petite trotteuse et phase de lune à 6 heures, réserve de marche à 12 heures.
Tranche de boîte cannelée.
Dos de boîte guilloché à décor rayonnant.
Mouvement mécanique, échappement à ancre, ligne droite, spirale Bréguet, signé, numéroté 7158064.
Bel état.
Poids brut: 243.70 g. - Diam: 59 mm
Mes ordres d'achat