École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maisons autour d'une tour antique. Huile sur panneau. Quatre planches horizontales. 63 x 75,5 cm. Ancien vernis encrassé et bruni. Précédemment attribué à Rembrandt.
Mes ordres d'achat