LALIQUE FRANCE

Lot 148
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LALIQUE FRANCE
"Deux chevaux sauvages" Sculpture en cristal dépoli reposant sur un socle cristal trapézoïdal. Signée "LALIQUE France" et numérotée B264. H. : 33 cm.
Mes ordres d'achat