Robert PICAULT (1919-2000)

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Plat ovale en céramique émaillée à décor en camaieu de vert d'un artiste et son modèle dans l'atelier. Signé au revers. 55 x 40 cm. Fêle de cuisson.
Mes ordres d'achat