AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Assiette circulaire en grès émaillé à décor de coulures en brun et bleu. Signé (tampon) et numéroté 4249 sous la base. Diam. : 32 cm.
Mes ordres d'achat