Édouard Georges MACAVOY (1905-1991)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
"Matin rose (St Tropez), 1972. Huile sur toile. Signée, datée [19]72 en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 46 x 61 cm. Petits trous dans les quatre angles.
Mes ordres d'achat