J.C DIANIN (?)

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
J.C DIANIN (?)
Composition. Huile sur toile. Signée et datée 1978 en bas à droite. 130 x 96,5 cm. Taches. Craquelures.
Mes ordres d'achat