Pierre Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005)

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Apollon. Epreuve en bronze à patine brune. Signée, numérotée 956/1000 et datée 1994 en creux sur la base. 34 cm x 11 cm x 9 cm. Très légères usures à la patine.
Mes ordres d'achat