Pierre Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005)

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Accumulation de tampons encreurs. Tableau-sculpture composé d'une accumulation de tampons encreurs, papier et encre dans un cadre coffret en bois et plexiglas. Signé et numéroté 75/100 en bas à gauche, numéroté au dos. 47 x 32 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat