Mauro CORDA (1960)

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mauro CORDA (1960)
Femme nue assise sur une demie colonne. Epreuve en bronze à patine brune et verte. Signée en creux et numérotée 6/8. Cachet de fondeur Delval, cire perdue. H.: 34,5 cm.
Mes ordres d'achat