CHARDER pour LE VERRE FRANÇAIS

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase boule sur talon circulaire. Epreuve en verre doublé à décor en camée dégagé à l'acide de quatre bouquets de fleurs stylisés violets sur fond marmoréen rose orangé. Signé. H.: 24,5 cm.
Mes ordres d'achat