Fred EERDEKENS (1951)

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Fred EERDEKENS (1951)
“Sex”. Installation en laiton et socle en bois laqué blanc. Non signée. 13,5 x 20 x 20 cm. Usures, oxydations et petits manques au socle. Provenance: Acquis par le propriétaire actuel auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat