Ronan BARROT (1973)

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Ronan BARROT (1973)
Composition. Huile sur toile, signée et datée2004 au dos. 35 x 27 cm. Provenance: acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat