Vincent BIZIEN (1968)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent BIZIEN (1968)
Tête d'homme avec toque. Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé en bas à droite et daté “9 02 95”. 40 x 36 cm. Pliures, taches, petites déchirures.
Mes ordres d'achat