Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une pierre blanche de taille ovale en serti clos. Tour de doigt : 60. Poids brut : 8,7 g. On joint : Une paire de puces d'oreilles en or jaune (750) ornées de pierres bleues. Poids brut total : 1,6 g.
Mes ordres d'achat