Bague en or jaune (750) en or en partie amati,... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune (750) en or en partie amati, centrée d'un cabochon sculpté de quartz ambré et ponctuée d'un diamant de taille brillant. Poids brut : 12,4 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat