Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750)... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 730EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750) orné de petits diamants de taille brillant moderne ou de taille triangulaire, émeraudes et rubis taillés en cabochon, formant une composition. Poids brut: 32,1 g. Diam. : 6 cm. Usures.
Mes ordres d'achat