Montre de gousset en or jaune (750). Bélière... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Bélière et cache poussière en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures. Couvercle à décor guilloché. Cache-poussière à décor ciselé et gravé "Gretillat à Perigueux". Clé de montre en or jaune (750) de forme pastille gravée "Carpe Diem". Poids brut total : 39,5 g.
Mes ordres d'achat