Collier ligne ras de cou en or gris (750)... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Collier ligne ras de cou en or gris (750) à maillons articulés, en partie ornés de petits diamants en serti grains. Fermoir cliquet à huit de sécurité. Poids brut : 32,8 g. - Long. : 44 cm.
Mes ordres d'achat