Broche en or gris (750) et platine (950)... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 720EUR
Broche en or gris (750) et platine (950) centrée de deux diamants taille ancienne en serti griffes, entourés et épaulés de lignes de diamants de taille ancienne et huit-huit en serti grains. Poids brut: 12,1 g. - Long. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat