Lot 44
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Pendentif médaillon porte-photo en or jaune (750) à décor de pointes de diamant et fleurs ornées de perles natives et demi perles.
Poids brut : 13,9 g.
Mes ordres d'achat