JAEGER LECOULTRE

Lot 16
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, numéroté 111739 (?), cadran à fond beige à index appliqués bâtons et chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé à maillons fantaisie.
Fermoir clapet.
Poids brut : 35,7 g. Long. : 17,5 cm.
Ecrin.
Petites oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat