GERMARJ

Lot 12
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

GERMARJ

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boitier rond entouré de volutes Bracelet à motifs de volutes en or jaune (750). Cadran recouvert d'un couvercle en or jaune (750) et platine (950) orné de petits diamants en serti griffes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 41,7 g. - Long. : 19 cm.
Mes ordres d'achat