Lot de deux bagues en or jaune (750) serties... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
420 - 480 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750) serties de rubis et diamants de taille 8/8 ou de taille brillant moderne. Poids brut total: 10,6 g. Tours de doigt : 52 et 57
Mes ordres d'achat