Bracelet formé de six médaillons en argent... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Bracelet formé de six médaillons en argent (925) et émaux de Bresse, cernés de pierres blanches facettées, réunis par des chaînes en or jaune (750). Fermoir à cliquet en or jaune (750). Poids brut : 55 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat