LIP

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LIP
Petite montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750) à cadran signé et index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet façon velours noir. Poids brut: 10,5 g. Petites usures.
Mes ordres d'achat