André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 110
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : 4 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Vent sur la plage, 1960. Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos. 16 x 27 cm. Provenance : Galerie Paul PETRIDÈS, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat