CODE CIVIL des Francais.

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
CODE CIVIL des Francais.
Edition originale et seule officielle. Paris, Impr. de la Republique, 1804 ; in-8 demi-bas. fauve, dos orne (Rel. de l'epoque). Joint : Code du Commerce... 1807 ; 2 tomes en un vol. in-12, bas. fauve rac. de l'epoque.
Mes ordres d'achat