ARAGON (Louis).

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ARAGON (Louis).
La Boite de Pandore. Poemes... Hamid Fouladvind - A. Jouffroy. 5 lithographies de Fassianos... Biren, 1982 ; in-8 en ff., couv. emb. avec oiseau de fer decoupe. Un des 10 exemplaires hors-commerce, signes par les auteurs et l'artiste.
Mes ordres d'achat