CAMUS (Albert) [sur Richard Maguet].

Lot 21
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Note autographe pour Maria Casares "Que tu me manques, que tu me manques..." ; in-12 br. De la Bibliotheque de Maria Casares.
Mes ordres d'achat