CAMUS (Albert) [sur Richard Maguet].

Lot 21
200 - 300 €
Résultat : 250 €

Note autographe pour Maria Casares "Que tu me manques, que tu me manques..." ; in-12 br. De la Bibliotheque de Maria Casares.
Mes ordres d'achat