AU TOURISTE,

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
AU TOURISTE,
36 Av. de l'Opéra Valise de nécessaire de toilette de voyage, en cuir noir, doublé de cuir bleu foncé, comprenant : - quatre flacons et trois boites (deux carrées / une rectangulaire) en verre rainuré à décor de losanges, montures en argent, - quatre brosses, une pince à gants et un chausse-pied en ivoire, chiffrés "L.B.", - un encrier de voyage, un miroir, un étui de nécessaire à manucure, avec accessoires à manches en ivoire (manques) et une boite de couture, garnis de cuir noir. Housse de protection en toile marron (accidents). Valise : 56 x 36 x 15 cm. (Accidents, éclats, manques, taches).
Mes ordres d'achat