RAULINE

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
RAULINE
Montre bracelet de dame en platine et or gris, à boitier rectangulaire à pans, attaches et premiers maillons ovales articulés, sertis de diamants taillés en brillant, le tour de poignet souple tressé. Cadran à chiffres arabes. Signée. Epoque 1930. Long. : 17 cm. Poids brut : 21,4 g.
Mes ordres d'achat