CARTIER

Lot 48
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 2 100EUR
CARTIER
Bague jonc en or jaune ornée d'une tête de panthère sertie de petits diamants taillés en brillants, pour le pelage, et d'une émeraude pour l'oeil. Signée, datée 1996 et numérotée E08532. Tour de doigt : 51,5. (Griffures). Poids brut : 11 g. Ecrin et certificat.
Mes ordres d'achat