Broche plaque en or et platine, à décor géométrique... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Broche plaque en or et platine, à décor géométrique ajouré, centrée d'une ligne de diamants taille ancienne en serti grain, entourée et épaulée de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail français. Vers 1930. Dim: 5,7 x 3,2 cm. Poids brut : 21,60 g.
Mes ordres d'achat