Bracelet en alliage d'or 585 millièmes, orné... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet en alliage d'or 585 millièmes, orné de saphirs et de rubis taille cabochon en serti clos entourés de diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Long. : 22 cm. Poids brut : 29,90 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat