Négligé en or et platine, composé de deux... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Négligé en or et platine, composé de deux pampilles ornées de roses couronnées taille poire, retenues par un noeud à quatre coques, centré d'un diamant taille ancienne rehaussé de roses diamantées. Vers 1910/20. Long. : 38 cm. Poids brut : 12,60 g.
Mes ordres d'achat