ROLEX "KING MIDAS" N° 601

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ROLEX "KING MIDAS" N° 601
Montre bracelet d'homme en or, cadran doré muet. Mouvement mécanique avec remontoir à gauche. Bracelet or, maillons articulés avec boucle déployante réglable en or. Signée. (Rayures). Poids brut : 186,90 g. Elle est accompagnée d'un écrin stylisant un vase grec.
Mes ordres d'achat