CHRIST en croix Bois fruitier, peut-être... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHRIST en croix Bois fruitier, peut-être une racine. (Quelques manques, bras manquants). De style archaïsant, XVIème-XVIIème siècle H. 49 cm.
Mes ordres d'achat