OLIFANT en ivoire d'éléphant Patine rouge.... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
OLIFANT en ivoire d'éléphant Patine rouge. Congo, début du XXème siècle, vers 1910. L. 60 cm. On y joint : Un autre OLIFANT en ivoire d'éléphant. Incomplet. L. 78 cm.
Mes ordres d'achat