Carlo BRANCACCIO (1861-1920)

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Carlo BRANCACCIO (1861-1920)
Les Boulevards à Paris. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1904, titrée "Coin des Boulevards-Paris". 24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat