Lucien GUIRAND de SCEVOLA (1872-1950)

Lot 76
Estimation :
800 - 900 EUR
Portrait d'homme. Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1944. 91 x 73 cm.
Mes ordres d'achat