Bague en or gris ornée, en serti clos, d'un... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Bague en or gris ornée, en serti clos, d'un diamant ovale dans un triple entourage de diamants taillés à l'ancienne et d'émeraudes calibrées. Epoque 1925. Poids de la pierre env. 1,80 cts. Poids brut : 6,5 gr.
Mes ordres d'achat