Bague en or jaune sertie d'un diamant demi... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 20 500EUR
Bague en or jaune sertie d'un diamant demi taille. Pds du diamant env. 4,07 cts. Poids brut : 6,4 gr.
Mes ordres d'achat